Достоинства:
не обнаружено;
Недостатки:
человек живет в другом измерении, для него это место становится реальностью;
Расскажу вам о том как я "лишилась" своего мужа благодаря этой игре.
Еще будучи беременной, я я поняла что мужа заинтересовала какая то новая игрушка, но так как мне было не много не хорошо, то соответственно повлиять на злоупотреблении ее я не смогла, а надо было... Она засасывает как болото.

Для не просвещенных:
Tanki Online Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях — круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.
Игра довольно простая, регистрируешься и сразу вступаешь в бой, в игре надо копить кристаллы, в этих кристаллах и есть счастье. Муж имеет свою команду и играет только с ней, общаясь через скайп. Плюс ко всему по мимо игр с командой против других команд они еще тренируются внутри клана.
Благодаря этой игре наш вечер проходит так: муж приходит с работу часов в 8, сидит полчаса с ребенком, благо хоть это время сидит, я успеваю принять душ, а после не кушая идет играть часа 2-3, с криками в скайп и руганью, про выходные дни я вообще молчу. Во время игры он отсутствует в реальной жизни, а когда не играет все время думает только о том как и когда вернется в игру. Вот ребенку уже почти 2 года, а я с начала своей беременности живу как в аду. Это благо сейчас он стал не много регулировать свое время посещения этого сайта, ведь первое время муж мог сесть в 10 вечера, лечь спать в 5 утра, а в 6 встать на работу, естественно что вечером другого дня он был просто не вменяемым. Причем мы уже и ругались и разводились. муж давал мне клятвы что он бросит, но...((((
Милые дамы, если вы сейчас читаете этот отзыв, а ваш муж только начинает играть в игру танки он-лайн, любыми путями уберите от него монитор компьютера, дальше уже будет позже.