Привет всем. Сегодня я решил рассказать вам о прекрасной игре - team fortress 2.
Как мой друг сказал: "Все же team fortress 2 - игра для развлекухи, а css - тактика". Я с ним полностью согласен. Даже с тем, что в css (counter-strike: source) нужна реакция и т.д., только после его развития у вас будет идти наслаждение от игры. как у меня.;D (играю mix и cw)

Отвлекся. Извините! Так вот! Скачал я TF2. Да-да. Покупать пока не решался, хотя подумываю!

Team Fortress 2 — многопользовательская командная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная компанией Valve Corporation и выпущенная в 2007 году.

В TF2 есть 9 классов: Разведчик, Солдат, Поджигатель, Подрывник, Пулеметчик, Инженер, Медик, Снайпер и Шпион.

Я лично играю за инженера и шпиона. Если тащим вагонетка, то беру разведчика. Им хорошо дубасить ;D, причем он быстрый ^^. А вот если нужно что-то удержать, ту же самую вагонетку, то беру солдата или поджигателя, или подрывника.

В Team Fortress 2 так все отлично построенно, что приходится пользоваться всеми классами, чтоб не проиграть!

В игре есть всякие примочки типа шляп, ус, разных вооружений, приколов со звуками и т.д.

Вывод: Отличная игра для фана. Много классов персонажей, которыми можно чередовать и выигровать!

На этом все, с вами был DjSwat. До новых встречь!
PS: кто хочет скачать Tf2 пиратку - писать в ЛС, скину торрент!